かまぼこが6ドルくらいして買うのを躊躇しちゃったけど、今度見かけたら買ってお雑煮作ります✨
かまぼこが6ドルくらいして買うのを躊躇しちゃったけど、今度見かけたら買ってお雑煮作ります✨
私も買ったのに箱に入ったまま一度も使ってない…😅
私も買ったのに箱に入ったまま一度も使ってない…😅
はい、頑張ってできるだけ長く続けようと思いました✨
はい、頑張ってできるだけ長く続けようと思いました✨
ちなみに私は黄身と白身を同時に少しずつ食べる派です。
ちなみに私は黄身と白身を同時に少しずつ食べる派です。
私は引っ越したばかりでまだルートを覚えてないので、私だけだったら気づかないし案内もできなかったでしょう😂
私は引っ越したばかりでまだルートを覚えてないので、私だけだったら気づかないし案内もできなかったでしょう😂